Семинар «Переработка куриного помета» в Изборске

Друзья!

22-24 апреля в городе Изборск состоится консультационно-методический семинар «Переработка куриного помета». Организатор семинара — наш партнер, компания СПиКо (Псков).

Холдинговая компания «Дюнамис», в которую входят компании «БиоЭкоМодуль», «БиоСТАН» и «НТЦ Биоэкосан», представит свои разработки в области новейшего оборудования для переработки органических отходов. Мы расскажем также о новинках технологий переработки и последних результатах научных исследований в этой области, а также обо всем спектре оборудования и продукции, производимого нашими предприятиями.

Семинар будет интересен не только профессионалам в области переработки органических отходов, но и теv, кто только собирается заняться этим выгодным бизнесом.

Инвесторы предприятий переработки также найдут для себя полезную информацию о рынке сбыта органических удобрений России и мира, познакомятся с тонкостями организации перерабатывающих производств.

В ходе семинара мы сможем пообщаться с каждым персонально, ответить на все вопросы и предоставить максимум известной нам информации, намного больше того, что можно видеть на нашем сайте или в рекламных материалах.

Помимо деловой программы, участников семинара ждет экскурсия по историческим достопримечательностям этого старейшего русского города.

Мы приглашаем наших клиентов и партнеров принять участие в семинаре вместе с нами.

Записаться на семинар можно по адресу — http://www.sp-co.ru/anonce/177/

Опубликовано в Новости